Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Подарок для детей, а также их родителей!

13 апреля, 2015

Детские квадроциклы - находка для родителей и радость для детей! Такой оригинальный транспорт подойдет детям уже с 4х летнего возраста и подарит его владельцу не только массу эмоций, но и научит внимательности, осторожности и элементарным навыкам вождения.

Благодаря широким шинам, квадроцикл сможет проехать и по лужам, и по ямкам на дороге. Отличная устойчивость позволяет не волноваться, что ребенок перевернется на первом же повороте. Детские квадроциклы подойдут не только для города, но и для дачных дорог или выездов на природу.

Спешим успокоить пап и мам, что цены на квадроциклы в ТК «АКТИВ» снижены – скидки до 20%! Мы стараемся предложить покупателям выгодные цены, поскольку понимаем - как бы ни был хорош товар, он должен быть по карману. В ТК «АКТИВ» Вы сможете найти как недорогие квадроциклы эконом-класса, так и более продвинутую и функциональную технику!

Наши детские квадроциклы безопасны, надежны, просты в эксплуатации и управлении. ТК «АКТИВ» поможет сделать Вашему ребенку замечательный подарок – купить ему детский квадроцикл, который многие годы будет дарить радость и доставлять огромное удовольствие!