Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Всем чемпионам – по подарку!

1 мая, 2015

Спорт — он разный бывает. Может быть бальным, а может быть с «банками», жимом и «приседом»!
Напомним, что месяц назад ТК «АКТИВ» запустил спортивный проект, задачей которого было поддержать всех спортсменов - начинающих и уже состоявшихся! Проект оказался своего рода площадкой для проявления спортивных талантов участников, их мастерства и целеустремленности.

Не знаем, что мотивировало участников сильнее – главный приз или желание стать первым и победить самого себя? Ведь как понимать иначе тот факт, что на протяжении всего проекта результаты участников только улучшались! Никто и подумать не мог, что можно подтянуться на турнике 30 раз, потом выполнить упражнение на пресс – 200 раз и тут же отжаться – не много ни мало, 70 раз! Стоит ли говорить, что победители проекта «Стань чемпионом!» получили по заслугам – сертификат на 10 000 рублей на покупку спортивного питания в ТК «АКТИВ». С нетерпением ждем наших чемпионов, особенно сейчас, когда в преддверии летнего сезона ассортимент ТК «АКТИВ» пополнится новинками и полезными продуктами для тех, кто строит свое тело!

За свою АКТИВность остальные участники тоже получили памятные подарки от торгового комплекса: витамины для здоровья, протеины для крепких мышц и L-карнитин в придачу. Теперь к активным и эффективным спортивным тренировкам готовы все!
«Стань чемпионом!» подарил всем нам приятные эмоции, новых друзей. Интерес и внимание участников сделали этот проект настоящим спортивным приключением!

С ТК «АКТИВ» спорт всегда превращается в удовольствие. Если Вы еще так не думаете, то предлагаем Вам проверить это на собственном опыте: впереди новые проекты и новые вершины, которые обязательно надо покорить!