Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Забудь о высоких ценах! Почувствуй выгоду – скидка до 30% на всю мототехнику!

18 июня, 2015

ТК «АКТИВ» поможет Вам выбрать «железного» друга! Мотоциклы Эндуро – для внедорожных поездок и больших нагрузок. Дорожные мотоциклы способны без труда маневрировать среди скоплений городского транспорта. Причем маневренность здесь не хуже, чем на скутере! Спортивные мотоциклы – это отдельная история! Некоторые модели способны развивать поистине фантастические скорости, при этом, обладая такой же безумной динамикой.

Идеально подойдут для любителей быстрой езды скутеры. Хорошую скорость позволяет развить лёгкое шасси и мощный мотор.
Для экстремального времяпровождения, спортивных состязаний, хозяйственных целей или увлекательного проведения досуга как нельзя лучше подойдет квадроцикл. Такое большое количество плюсов в одной машине не может не удивлять!

Получите кучу позитивных эмоций! Чувство скорости, ускорение, динамика, ветер на поворотах... Это трудно понять, пока не ощутишь на себе! Купи мотоцикл и подари себе радость жизни!