Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Велопрогулкам все возрасты покорны!

10 августа, 2015

9 августа 2015г. в ТРЦ «Москва» (ул.Титова) состоялся очередной розыгрыш «Большого Куша», где торговый комплекс «АКТИВ» в качестве приза предоставил велосипед Forward SEVILLA 1.0 - комфортный и надежный складной велосипед, идеально подходящий для прогулок по асфальту, грунтовым дорогам и легкому бездорожью!

Участники розыгрыша, оставив в выходной личные дела и безмятежный отдых на природе, устремились за «ВелоКушем»! И не зря, ведь с велосипедом от «АКТИВа» отдых станет вдвойне активнее и полезнее!

Счастливыми обладателями велосипеда стали Попова Елена Алексеевна и её 13-летний внук Павел. Участники розыгрыша и организаторы были приятно удивлены, так как победители поломали все ранее созданные в этом формате стереотипы. Павел, зарабатывая купоны на розыгрыш в «Игротеке», решил передать выигрыш своей бабушке. «У меня уже есть велосипед. Теперь пусть будет у бабушки». «Будем с внуком на перегонки ездить», - не скрывая своего восторга подключилась Елена Алексеевна.

Бабушка, разглядывая велосипед, поделилась, что вся их семья очень спортивная – внук футболом и картингом занимается, дети всегда в спортивной форме. «Теперь и мой черёд настал молодым пример подавать. “АКТИВу» физкультпривет и большое спасибо за возможность вспомнить спортивную молодость!»