Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Отзывы наших покупателей

15 октября, 2015



Егорычева Любовь Николаевна

Обслуживание в Вашем магазине вне всяких похвал. Продавец-консультант Виктория уделила большое внимание поиску товара, который бы меня устроил. Купила три пары кроссовок. Удобные, практичные и стильные. Уверена, носить их буду долго и с большим удовольствием!


Тюнин Денис Анатольевич

Купили качели Люкс-2. Покупкой очень довольны – качели практичные, легкие, компактные. Мы их быстро собрали, хотя думали, что с такой задачей сами не справимся! Используем их теперь каждый сезон! Спасибо ТК «АКТИВ», мы радуемся своей покупке всей семьей!

 






Попов Александр Сергеевич

В Вашем магазине представлен огромный выбор спортивного питания. Линейка «aTech Nutrition», на мой взгляд, представляет на сегодняшний день наиболее оптимальное соотношение цены и качества. Таким образом, забота о своем здоровье и красоте своего тела становится доступной каждому. Спасибо, Актив!

Марышева Светлана Владимировна

Покупали фигурные коньки для ребенка. Выбрали коньки Graf – они красивые и качество хорошее, а главное, что ребенку в них удобно и комфортно. Прокатались в них всю зиму, а им хоть бы что! Катайтесь на коньках – это весело!