Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Классный спорт в твоей школе!

3 ноября, 2015

ТК «АКТИВ» и магазин «Старт», совместно с департаментом образования и науки г. Липецка, запускают проект «Классный спорт»!

Конкурс проводится с целью формирования спортивной культуры и здорового образа жизни среди детей и подростков.

Подобный проект уже проводился в нашем магазином «Старт» – в 2009 году победила школа №12. Мы решили возобновить эту замечательную традицию и поэтому продолжаем дарить подарки школам. На этот раз будет не один, а пять победителей: целых пять школ получат призы от ТК «АКТИВ» и магазина «Старт»! Объединяйтесь и совместными усилиями побеждайте!

В период с 19 октября по 23 декабря 2015 года совершайте покупки в магазинах организатора проекта на специальных выгодных условиях. Получайте баллы за каждую покупку, голосуйте за свою школу и выигрывайте подарки. Вы можете выиграть стол для настольного тенниса, аэрохоккей и разные спортивные наборы для своей школы. Не важно, учитель Вы или ученик, отличник или двоечник, нас всех объединяет спорт!

Обращаем Ваше внимание, что вся информация о промежуточных результатах и об итогах конкурса «Классный спорт!» будет находиться в свободном доступе на сайте Организатора: lip.aktiv48.ru и http://www.startlipetsk.ru/ в разделе «Новости».

Подробности о проекте Вы можете узнать у Вашего классного руководителя, либо на информационном стенде в Вашей школе.

Приведи свою школу к победе!

Polojenie_School_2015.doc