Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Команда ТК «АКТИВ» на международном форуме спортивного питания

3 декабря, 2015

21-22 ноября 2015 года профессионалы ТК «АКТИВ» по направлению «Спортивное питание» посетили один из крупнейших международных форумов в истории России – «SN Pro Expo Forum 2015»!

В рамках выставки прошли масштабные спортивные мероприятия – Чемпионат России 2015 г. по армреслингу, Чемпионат России 2015 г. по тайскому боксу, Кубок 2015 по пол-дэнсу. 21 ноября также состоялся международный турнир по бодибилдингу – «Кубок Чемпионов- 2015».

Наши ребята приняли участие в мастер-классах, семинарах, прослушали лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов, а также специалистов индустрии спортивного питания.

Нам удалось пообщаться с Михаил Кокляевым (МСМК по тяжелые атлетики), Флексом Уиллером (легендарным бодибилдером), Джеем Катлером (американским бодибилдером и актером) и Денисом Цыпленковым (одним из сильнейших армрестлеров у нас в стране)!

Мы не упустили возможности подписать для ТК «АКТИВ» и наших покупателей несколько плакатов с пожеланиями! Скоро Вы не только сможете увидеть их в торговом зале АКТИВа, но и получить шанс и стать обладателем такого плаката с автографом!
Следите за нашими новостями и всегда будьте на пике активности!