Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Срок гарантии на пневматическое оружие марки Gletcher увеличен до 18 месяцев

13 июня, 2013

Особое внимание в компании SMG Inc. уделяется клиентскому сервису. На каждый пистолет увеличен гарантийный срок с 6 до 18 месяцев со дня покупки. Производитель старается обеспечить гарантийное обслуживание в любом уголке мира, наладить связь с потребителем через своих дилеров и продавцов.

С учетом требований российского законодательства была выбрана линейка пневматических пистолетов Gletcher для импорта в Россию. Зная, что в нашей стране запрещено свободное владение огнестрельным оружием, SMG Inc. в первую очередь предложила нашему рынку металлические модели с подвижным при стрельбе затвором (blowback), максимально имитирующие при обращении огнестрельные пистолеты. Слоган компании Military Precision подчеркивает высокий уровень исполнения и качество ощущений от стрельбы из пневматики Gletcher.

Товары, торговой марки Gletcher