Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Большой ледовый Куш - подарки для детей и их родителей

11 января, 2016

Ясными морозными деньками зима наконец-то начала закреплять своё звание самого весёлого и увлекательного времени года со своими неуёмными развлечениями и забавами, катаниями на санках с гор, лыжными гонками, выписыванием замысловатых пируэтов на коньках и многим другим.

Почувствовать всю прелесть зимних развлечений 10 января собрались участники розыгрыша «Большой Куш» в парке развлечений на ул.Водопьянова, так как им предоставилась возможность попытать счастье - выиграть подарочный сертификат на приобретение ледовых коньков от торгового комплекса «АКТИВ».

Удача улыбнулась семье Кукиных – Ольге, Александру и их шестилетней дочери Софье. Ольга призналась, что дочь уже уверенно держится на коньках, очень любит спорт и танцы, а вот новые коньки будут как нельзя кстати родителям, придётся догонять молодежь.

Зима продолжается и всех, без исключения, захватывает её дух!Развлечения на свежем воздухе дарят здоровье телу и бодрость духу, а значит все срочно на лыжи, коньки, санки, ледянки!