Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Спортсменами становятся с ТК «АКТИВ»

21 марта, 2016

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда … разыгрывается подарочный сертификат торгового комплекса «АКТИВ»!

20 марта капризы природы не помешали собрать участников розыгрыша в торгово-развлекательном центре «Москва» (ул.Титова).

Иными словами, в зоне фудкорта «яблоку негде было упасть». И это оказалось предсказуемым, т.к. сегодня всё меньше людей, которые с прохладцей относятся к занятиям спортом, всё больше тех, кто думает об активном образе жизни, а значит о своём здоровье, а значит пришли побороться за сертификат от «АКТИВа» .

Победителями оказались Мухортовы Максим и его мама Марина. Максиму 7 лет, и зимой он уже уверенно катается на коньках, а летом – на велосипеде. Поэтому и решили, что определятся на семейном совете о его спортивных наклонностях, первым вкладом в которые будет выигранный сертификат.

Пожелаем им успехов и здоровья!