Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

А ты открыл свой ВЕЛОСЕЗОН?

28 марта, 2016

27 марта в торговом комплексе «АКТИВ» состоялся старт заманчивых ВЕЛОпредложений! Только в этот день действовало уникальное предложение - три модели из семейства горных, городских и подростковых велосипедов можно было приобрести по цене 8 997 рублей!

Раскрутить свою весну собралось не мало любителей велосипедного драйва. Валерия и Михаил пришли в этот день за двухколесным другом, который смог бы бороздить просторы сельской местности. «В семье все на велосипедах: и муж, и сын. Теперь вот и я буду составлять им конкуренцию – наперегонки до реки», - заметила улыбаясь Валерия.

Много спортивных семей было в этот день в «АКТИВе», много положительных эмоций, и все отмечали, что здоровье и спорт сегодня приобретают новое, очень важное в жизни каждого человека значение, а это значит, что дружба с торговым комплексом «АКТИВ» будет всё крепче и продуктивней.

Больше фото в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/aktiv48