Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Не пора ли, наконец, отделить зерна от плевел?!

11 августа, 2016

Каждый имеет право на собственное мнение.

Мы получили много ответов от Вас на предыдущие электронные письма. Они были разные. Я благодарен тем, кто писал нам слова поддержки и признательности на нашу работу для Вас. Также я благодарен тем, кто сообщил нам о наших ошибках и недоработках. Это очень ценная информация, и мы обязательно примем ее в работу.

Были также и те, кого наша рассылка не интересует и напрягает. И это естественно. Мы не можем быть интересными для всех. Да и не ставим такой задачи.

Но есть те, ради кого мы готовы расшибиться в лепешку, чтобы завладеть их вниманием. И для них у меня есть кое-что интересное…

Но сначала я хочу напомнить, что Ваш адрес мы получили честным путем. Вы либо передали его нам при получении бонусной карты, либо при совершении покупки в интернет-магазине. Но если Вы больше не хотите получать от нас письма, то это не проблема. Вам нужно всего лишь пройти по ссылке в конце этого письма, либо послать нам ответное письмо с указанием исключить Ваш адрес из списка рассылки.

Плюсом такого решения будет отсутствие наших писем в Вашем почтовом ящике.

Минусы тоже очевидны:

  • Вы не получите информацию об акциях, розыгрышах и других мероприятиях проводимых нами для наших клиентов;
  • мы не сможем уведомлять Вас о поступлении новых товаров к нам в магазин;
  • Вы не узнаете о готовящихся нами распродажах и иных спецпредложениях, которыми мы стараемся регулярно баловать наших клиентов.

Например, в самом ближайшем времени мы проведем в ТК Актив «Ночь распродаж». Акцию, посвященную распродаже летнего ассортимента. Будет много скидок, а их номинал будет весьма существеннным. Вот, например, детский велосипед "Forward" Scorpions 1.0, который сейчас мы продаем за 5997 руб. со скидкой всего в 14% от начальной цены, можно будет купить ВСЕГО за 1916 руб.

Поделюсь конфиденциальной информацией, - это на 52% меньше его закупочной цены. И проблема не в том, что он с браком или совсем не продается.

Просто с начала сезона мы продали уже достаточно большое количество велосипедов с неплохой наценкой. Но определенный остаток еще есть. И нам выгоднее продать их сейчас, даже «в минус», но вытащить деньги, которые мы сможем использовать для закупки зимнего товара. А еще немаловажно, что мы не будем держать эти велосипеды на складе всю зиму. А ведь это тоже лишние издержки…

В общем, определяйтесь, Вы с нами или без нас. Тем, кто останется с нами, в ближайшие дни я пришлю более подробную информацию о «Ночи распродаж», которая состоится… Хотя об этом в следующем письме.

С уважением,
Любавин Дмитрий,
управляющий ТК Актив, м-н Старт, СМТ Драйв

P.S. Я буду рад получить от Вас обратную связь. Вам понравилось сегодняшнее послание? Какие еще темы Вы бы хотели, чтобы я осветил в своих письмах? Пожалуйста, дайте мне знать об этом в комментариях ниже.