Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Проведи ночь ВЕЛОактивно!

12 августа, 2016

3 повода приехать на Велоночь!

В ночь с 13 на 14 августа 2016 года в Липецке пройдет вторая по счету «Велоночь»!
Ничто так не объединяет любителей велокатания, как возможность сделать очередной марш-бросок вместе, полюбоваться ночным городом, его огнями!

По сложившейся традиции, всех участников ждёт праздник от АКТИВа с подарками: на старте мы отметим всех зеленоглазых, а на финише мы разыграем велосипед и много других подарков! Это были те самые 2 повода. Но самый главный повод – это возможность провести ночь в компании друзей, показать в деле свой велосипед и себя! Вы готовы?

Прогулка начнётся ровно в 21-00, а точкой старта объявлен парк Победы. Тема нашей «Велоночи» — спорт, физкультура и все, что с ней связано. Заниматься физкультурой не страшно и не опасно, а интересно и полезно. Протяженность велопрогулки составит 7 километров и пройдет уже по знакомому маршруту: от парка Победы по широким улицам прямо к ДС «Звездному».

«Велоночь» - не только для спортсменов, это ночь для всех любителей спорта и движения. Для участия в ней потребуется, конечно, велосипед (или ролики), обязательно - передний и задний фонарь.

Если вам не удалось поучаствовать в первой Велоночи, то добро пожаловать на Велоночь-2016!

.

P.S. Участие бесплатное. Для участия в велозаезде Вам потребуется перед стартом получить наклейку с уникальным номером - она будет являться Вашим пропуском в колонну.