Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Последнее письмо

19 августа, 2016

Это мое последнее письмо о Ночи распродаж в ТК Актив!

А дальше… Вы либо придете к нам сегодня в 21-00 и сможете приобрести интересный Вам товар по цене, ниже которой уже не будет. Либо будете переплачивать за него потом.

Но тут решать Вам.

Мы же все что могли, уже сделали. Новые ценники уже нарезаны. Витрины и накопители пополнены. Кассовая смена продлена. Весь штатный состав готов к выходу на рабочие места.

А пока стрелки часов отсчитывают последние круги, хочу сообщить Вам еще об одном изменении правил Ночи распродаж в Вашу пользу.

Интересно?

Тогда я продолжаю. В последние дни наши клиенты буквально закидали нас вопросами о том, будут ли скидки на ту или иную категорию товара. Например, на хоккей или на рыбалку. Спрашивали даже, будут ли скидки на лыжи. Правда, только один раз. Видимо, поговорка про «готовь сани летом…» так и остается поговоркой, а не руководством к действию)))

И хотя изначально мы планировали делать скидки исключительно на летние группы, в итоге мы поменяли свое решение. Скидки будут на все товарные группы.

Там, где мы успели переоценить товар, скидка будет отображена на акционном ценнике (оранжевом или зеленом). Ну а там, где не успели (а у нас более 30000 номенклатурных позиций, и поменять на них ценники туда-обратно за такой короткий срок просто немыслимо), и на товаре остался белый ценник, Вы все равно сможете купить дешевле!

На все товары с белым ценником в Ночь распродаж будет действовать скидка 20%! Так что решайтесь, если у вас еще были сомнения. Приходите – будет весело.

С уважением,
управляющий ТК Актив, м-н Старт, СМТ Драйв,
Любавин Дмитрий

P.S. А если Вы решите совершить ночную покупку в интернет-магазине, то для получения скидки 20% Вам потребуется специальный промо-код - NIGHT-SALE-2016 - введите его в специальное поле Корзины при оформлени заказа и получите -20% на все товары, которые без скидки. И не забудьте, что в интернет-магазине Ночь распродаж начинается в час ночи 20 августа!


P.P.S. Я буду рад получить от Вас обратную связь. Вам понравилось сегодняшнее послание? Какие еще темы Вы бы хотели, чтобы я осветил в своих письмах? Пожалуйста, дайте мне знать об этом в комментариях ниже.