Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Новое поступление снегоходов BRP модельного ряда 2013 года!

23 октября, 2012

Мощный двигатель, прочные гусеницы, позволяющие добиться невероятного уровня проходимости в сложных условиях, высокие технические характеристики — все это превращает снегоход в уникальное транспортное средство, способное вызвать восторг даже у искушенного человека. К тому же, покупка снегохода — это отличное финансовое вложение!

Нами осуществляется продажа снегоходов любой модели: спортивных, туристических, утилитарных и детских. Модельный ряд снегоходов Lynx и Ski-Doo порадует вас высоким качеством исполнения, совершенством форм и великолепным внешним дизайном.

Наши снегоходы практичны и просты в управлении: путешествие на зимнюю охоту или рыбалку по снежному бездорожью с ними становится настоящим удовольствием. Компания BRP (Bombardier Recreational Products) позаботилась о вашем комфорте: в комплект каждого снегохода входит мягкая подвеска, удобные сидения, багажные отделения. Cнегоходы оснащены даже специальным подогревом ручек!

Становясь обладателем этой роскошной машины, вы приобретаете новые возможности для активного отдыха.