Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

С новым 2017 годом!

30 декабря, 2016

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Желаем Вам, чтобы 2017 год стал для Вас временем новых идей, открытий, проектов и свершений!
Пусть Ваше окружение составляют единомышленники и союзники, а каждое начинание приносит новую победу!

В конце декабря все мы по традиции подводим итоги уходящего года и строим планы на год грядущий.

Весь 2016 год мы работали для Вас, чтобы процесс покупки был максимально удобным, а сами покупки приносили Вам радость и пользу долгое время:

Мы провели для наших клиентов более 100 акций, среди которых 2 «Ночи распродаж» - зимняя и летняя, а также «Черная пятница». В 2017 мы готовим для Вас больше интересных предложений: каждую неделю Вас будет ждать что-нибудь интересное – просто продолжайте читать наши письма! :)

Мы ввели услугу «Оплата при получении». Теперь Вы можете оплатить товар после того, как проверите комплектность заказа, внешний вид товара, его размер и т.д. Никаких рисков!

Мы расширили географию доставки. Теперь мы доставляем заказы не только транспортными компаниями ПЭК и Деловые Линии, а также Почтой России, но и курьерскими службами СДЭК, DPD, СПСР.

Вы можете получить свой заказ в одном из 13000 пунктов выдачи по всей России или с доставкой до двери квартиры. Забрать свой заказ в одном из пунктов выдачи гораздо удобнее, чем ехать в единственный магазин в городе (что особенно актуально для больших городов). В 2017 году мы будем дальше расширять географию доставки, добавлять новые способы доставки (постоматы) при одновременном сокращении срока доставки заказа

В 2016 году мы предложили нашим клиентам расширенную гарантию: если вдруг товар по каким-либо причинам Вас не устроит, Вы можете обменять или вернуть его в течение 30 дней с момента покупки. 

В 2016 мы стали активно использовать канал e-mail сообщений, чтобы своевременно оповещать клиентов об актуальных событиях, акциях. Мы помним наш "первый блин", когда в одной из первых рассылок сбился список имен, и в письмах мы назвали клиентов другими именами... А Вы помните, какое имя мы Вам тогда дали? ;)

В 2017 мы перейдем к персонализированной рассылке, будем стараться делать предложения, соответствующие именно Вашим интересам. Будем дальше работать над содержанием, чтобы из каждого письма Вы смогли извлечь что-то полезное.

Ежедневно проводились работы по улучшению сайта: добавлено более 5 000 товаров в каталог, проводились работы по улучшению навигации, помощи в подборе товара, стали удобнее для посетителей карточка товара и корзина, повысилась скорость загрузки страниц сайта… и многое другое. В 2017 году мы запустим мобильную версию сайта, будем расширять ассортимент товаров и работать над качеством описания существующих товаров … но не будем раскрывать все тайны :)

И это только несколько значимых событий. А всего - более 600 мероприятий… Но есть еще ряд нерешенных вопросов, нереализованных возможностей и планов, над которыми мы продолжим работать уже в 2017!

Мы сделаем один единственный перерыв в  году - 1 января, а со 2-го начнем работать для Вас, чтобы в конце 2017 так же подвести итоги и вспомнить все хорошее, что мы для Вас сделали!

В комментариях Вы можете написать, что хотели бы видеть именно Вы, и мы обязательно включим Ваше предложение в список задач на 2017-й.

С наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!