Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Всероссийский турнир по баскетболу «Рождество в «Динамо»

19 января, 2017

C 9 по 12 января 2017г. в спорткомплексе «Динамо» проходил Всероссийский рождественский турнир по баскетболу среди юношей 2002-2003 годов рождения.

На приглашение организаторов турнира - ВФСО «Динамо» и федерации баскетбола Липецкой области, откликнулись юношеские команды городов Чебоксары, Заречный (Пензенская область), Зеленоград, Тамбов, Грязи и Елец. Из липецких команд-участниц, преодолеть предварительный этап, попасть в четвёрку сильнейших и достичь «бронзового» рубежа удалось дружине спортивной школы № 2.

Победителями соревнований, носивших официальное название «Рождество в «Динамо», стали баскетболисты из Пензенской области.

Торговый комплекс «АКТИВ», большой спортивный магазин «СТАРТ» всегда активно поддерживали развитие спорта в Липецке и Липецкой области. Не явился исключением и нынешний баскетбольный турнир. «СТАРТ», «АКТИВ» подготовили памятные кубки, медали и слова благодарности юным спортсменам, самоотверженно сражающимся и отдающим все силы, нелегким победам под кольцом.