Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

II-й Хоккейный турнир памяти Героя России Олега Пешкова в Липецке

2 марта, 2017

С 22 по 24 февраля 2017г. в Липецке состоялся ставшим уже традиционным II-ой межрегиональный юношеский хоккейный турнир памяти липецкого лётчика, Героя России Олега Пешкова, погибшего в Сирии в ходе антитеррористической российской военной операции.

Цель данного турнира – привить спортивно-патриотические ценности подрастающему поколению, создав площадку для знакомства и общения юных спортсменов. Все хоккейные баталии проходили на льду спортивных комплексов «Звёздный» и «Ледовый», а в споре за награды приняли участие юные дружины городов Центрального региона России (Липецк, Елец, Воронеж, Волжский, Россошь, Белгород, Брянск).

Главный приз соревнований отправился в город Белгород, липецкие «Ястребы» в этот раз остались с «бронзой».

Сегодня развитию юношеского спорта в Липецке и Липецкой области содействуют как городские и областные власти, так и ряд компаний, которым не безразличен здоровый дух и закалка подрастающего поколения, среди которых группа компаний – торговый комплекс «АКТИВ», магазин «СТАРТ». Надолго запомнится данный турнир Александру Пешкову, сыну лётчика-героя, который делая первые шаги на льду, получил на память от «АКТИВа»/«СТАРТа» - полный комплект хоккейной экипировки.

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album