Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

24 ноября стартует "Чёрная Пятница".

21 ноября, 2017

Здравствуйте!

24 ноября стартует "Чёрная Пятница" – день, которого с замиранием сердца ждут шопоголики всего мира. В этот день магазины предлагают самые соблазнительные скидки года.

И пока первые «охотники» за скидками начинают занимать очереди, мы предлагаем Вам 5 любопытных фактов о «Черной Пятнице»:

В «Черную пятницу» магазины делают невероятные скидки на свой товар - до 80-90%. А что значит скидка 90%? Чтобы продать товар со скидкой 90% «в ноль» (ничего на нем не заработать), продавец должен иметь наценку 900%. Задумайтесь, когда пойдете в этот магазин после распродажи :)
В ожидании «волшебного часа» люди выстраиваются в огромные очереди. Некоторые клиенты спят на улицах две недели перед «Черной пятницей», чтобы дождаться открытия магазинов и быть первыми.
Приобретая товары в «Черную пятницу» с большой скидкой покупатели сталкиваются с двумя рисками. Во-первых, ажиотаж и азарт такой большой, что в битве за товар можно получить травму, а во-вторых, тот же азарт приводит к тому, что зачастую покупаются совершенно ненужные вещи.
Согласно результатам распродажи в 2016 году, средний чек в "Черную пятницу" составил 3220 рублей. Оборот вырос на 35% по сравнению с прошлым годом, а по сравнению с обычными днями он увеличился более чем в два раза. Пик покупок пришелся на 15 часов дня, а самой дорогой покупкой стало приобретение медицинской техники за 441 тысячу рублей.
В нынешнем году "Черная пятница" обещает побить все существующие рекорды и ТК АКТИВ не может оставаться в стороне! Тысячи товаров от мировых брендов с ну очень хорошими скидками уже ждут своих покупателей. Наши склады заполнены, а продавцы-консультанты тренируются в скорости, поскольку знают: Черная пятница 2017 готова побороться за звание самой "черной".

А Вы ждете "Черную Пятницу"?