Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Открытие Первого АКТИВ-КИДС (ТРЦ Ривьера)

22 мая, 2019

1

Уррр-аааа! 18-19 мая состоялось праздничное открытие Первого Спортивного магазина АКТИВ-КИДС (ТРЦ «Ривьера», магазин «Актив» - 2 этаж)!!!

DSC01481

            Взрослые и дети теперь получили возможность осуществить свою мечту в специальном магазине с рекордным количеством (20 000!) товаров для спорта и активного отдыха всей семьёй! 

DSC01525

DSC01528

В дни открытия покупателей магазина ждало много сюрпризов! Специальные цены, уникальные скидки, а также – приятный сюрприз от «АКТИВ-КИДС» - Крутой Футбольный Мяч в ПОДАРОК! 

DSC01516

            Слова благодарности в эти дни звучали от многих клиентов «АКТИВа».

DSC01500

Семилетний Кирилл Остапенко получил от родителей самокат, о котором давно мечтал, да и замечательный футбольный мяч в подарок – стал приятным дополнением к покупке.

Шалимовы – мама Ирина и дочь Полина - сегодня торопились на турнир в школу танцев. Как всегда выручил «АКТИВ» - здесь есть необходимые для выступления чешки и обруч.

DSC01506

А вот семейство Волковых приобрели в «АКТИВе» велосипед для старшего сына Германа. Василисе и Марку он будет переходить по наследству, а в футбол уже сегодня будут гонять все вместе с папой.

DSC01531

Парни из липецкой школы № 77 Дмитрий, Олег, Вадим и Мустафа признались, что часто посещают «АКТИВ». Сегодня они помогали с выбором боксерских перчаток своему другу.

Праздник открытия Первого Спортивного магазина АКТИВ-КИДС состоялся в рамках детского праздника «Цирк! Цирк! Цирк!», проводимым ТРЦ «Ривьера».

DSC01464

DSC01497

А так как праздника много не бывает, «АКТИВ» доставил радость всем юным посетителям центра своим «активным» подарком – детвора с удовольствием тестировала батут.

DSC01470

Ждем вас в магазине Актив по адресу ул. Катукова, д. 51 (ТРЦ "Ривьера") 2 этаж Ежедневно с 10:00 до 22:00

детские-велосипеды 2-Самокаты 3-скейтборды 4-роликовые-коньки

1-ДСК детская-одежда детская-обувь 5-роликовая-защита

6-игры-для-детей 7-настольный-хоккей 8-настольные-игры все-для-пляжа